Дата
|
Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Место проведения, класс
|
Ответственные
|
С 27.03 по 01.04 работа в весеннем оздоровительном лагере «Родничок» по отдельному плану
|
27.03
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Упражнение «Мы такие разные, но мы вместе»
|
11.00
|
3-8 классы
к.12
|
Педагог-психолог Курган В.Ф.
|
Турнир по футболу
|
10.00
|
9 класс
|
Коваль И.Е.
|
Викторина «Умелые руки не знают скуки»
|
10.00
|
2 класс
к.12
|
Емельянович А.Н.
|
Игра-путешествие «Лесные фантазии»
|
11.00
|
2 класс
к.23
|
Пичиц Л.В.
|
Развлекательная программа «В стране волшебных сказок»
|
10.00
|
1 класс
к.1
|
Педагог-организатор Сумар Л.В.
|
Работа объединений по интересам:
«Компьютерная графика»
«Малая ракетка»
«Малая ракетка»
|
10.00-10.45
14.15-15.55
16.15-17.55
|
к.22
Спортзал
Спортзал
|
Луд В.В.
Ковшик В.М.
Ковшик В.М.
|
28.03
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Конкурс фотоснимков «Весна в моей деревне»
|
10.00
|
10 класс
|
Дубина И.В.
|
Экскурсия в Лунинецкий РОЧС
|
10.00
|
6 класс
|
Богдан Д.В.
|
Экскурсия в г.Пинск
|
11.00
|
8 класс
|
Тельпук Л.Е.
|
Круглый стол «Экологическая карусель»
|
10.00
|
11 класс
к.10
|
Богдан О.Т.
|
Работа объединений по интересам:
«Эрудит»
|
10.00-10.45
|
к.12
|
Луд В.В.
|
29.03
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Турнир юных экологов «Природа и человек»
|
10.00
|
3 класс
к.20
|
Остапович Л.В.
|
Турнир по многоборью
|
10.00
|
8-11 классы
спортзал
|
Коваль И.Е.
Коваль С.И.
|
30.03
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Викторина «Обо всём на свете»
|
10.00
|
к.15
7 класс
|
Кононович Т.Г.
|
Виртуальное путешествие по родному краю
|
10.00
|
5 класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
Работа объединений по интересам:
«Математическая радуга»
«Элементы логики»
«Играем в футбол»
|
10.00-10.45
10.00-10.45
10.00-10.45
|
к.21
к.7
Спортзал
|
Ногач С.Ф.
Луд В.В.
Коваль И.Е.
|
31.03
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Викторина «Сундучок со сказками»
|
10.00
|
4 класс
к.21
|
Ногач С.Ф.
|
Работа объединений по интересам:
«Настольный теннис» «Играем в футбол»
«Весёлый счёт»
«Вышивка крестом»
«Волейбол»
|
10.00-10.45
10.50-11.35
10.00-10.45
10.00-10.45
10.00-10.45
|
Спортзал
Спортзал
к.1
к.17
Спортзал
|
Ковшик В.М.
Ковшик В.М.
Луд В.В.
Тельпук Л.Е.
Коваль И.Е.
|
01.04
|
Работа объединений по интересам:
«Настольный теннис»
«Творческая мастерская»
«Волейбол»
«Праздники и традиции»
«Дикая природа Беларуси»
«Юный стрелок»
|
9.00-9.45
9.55-10.40
9.55-10.40
9.55-10.40
9.55-10.40
10.00-10.45
|
Спортзал
к.1
Спортзал
к.17
к.15
к.18
|
Ковшик В.М.
Богдан Д.В.
Ковшик В.М.
Тельпук Л.Е.
Кононович Т.Г.
Коваль И.Е.
|