Дата
|
Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Место проведения, класс
|
Ответственные
|
26.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Зимняя игра «Я выбираю здоровье»
|
10.00
|
к.12
|
Дубина И.В.
|
Операция «Книге- долгую жизнь»
|
10.00-11.00
|
библиотека
4-5 классы
|
Ковшик И.М.
|
Интеллектуальная викторина «Знаю всё»
|
10.00
|
к.23
6 класс
|
Велесюк Е.Г.
|
27.12
|
Новогодние утренники, бал-маскарад
|
10.30-11.30
12.00-13.00
18.00-22.00
|
1-4 классы
детский сад
5-8 классы
актовый зал
|
Коваль Е.А.
Луд В.В.
Классные руководители
|
Новогоднее представление «Новый год к нам мчится»
|
18.00-22.00
|
актовый зал
|
Богдан Д.В.
Коваль И.Е.
|
Акция «Наше сердце – больным детям»
|
13.00
|
9 класс
|
Пивовар М.Н.
Лещук Л.Ф.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
4-5 классы
2-3 классы
|
Масло Г.М.
|
28.12
|
Работа объединений по интересам:
«Юный стрелок»
«Содружество литературы и других видов искусства»
«Народная кукла»
«Юный имиджмейкер»
«Праздники и традиции»
«Многообразие тем и жанров литературы, живописи, музыки и кино»
|
9.00-9.45
9.00-9.45
9.00-9.45
9.55-10.40
9.55-10.40
9.00-9.45
|
спортзал
к.23
к.17
к.10
к.17
к.18
|
Коваль И.Е.
Велесюк Е.Г.
Тельпук Л.Е.
Богдан О.Т.
Тельпук Л.Е.
Дубина И.В.
|
30.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа компьютерного класса
|
10.00-12.00
|
к.22
|
Конопацкая Т.М.
|
Игровая программа «Новогодний лабиринт»
|
10.00
|
к.17
5-11 классы
|
Тельпук Л.Е.
Кононович Т.Г.
|
Игра-путешествие «По стране Здоровья»
|
10.00
|
к.7
2 класс
|
Борисик Н.С.
|
Подвижные игры
|
11.00-13.00
|
спортзал
2-4 классы
|
Коваль И.Е.
|
Игровой калейдоскоп
|
10.00
|
к.23
6 класс
|
Велесюк Е.Г.
|
Практикум «Закон и ответственность»
|
10.00
|
к.9
10 класс
|
Богдан Д.В.
|
Работа объединений по интересам:
«Играем в футбол»
«Путешествие в страну занимательной математики»
|
10.00-10.45
10.00-10.45
|
спортзал
к.21
|
Коваль И.Е.
Остапович Л.В.
|
31.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа компьютерного класса
|
10.00-12.00
|
к.22
|
Конопацкая Т.М.
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
|
10.00-10.45
|
спортзал
|
Коваль И.Е.
|
Пионербол
|
11.00-13.00
|
спортзал
6 класс
сборная девушек и юношей
|
Коваль И.Е.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
4-5 классы
2-3 классы
|
Масло Г.М.
|
03.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа компьютерного класса
|
10.00-12.00
|
к.22
|
Конопацкая Т.М.
|
Зимние спортивные игры «Быстрее, выше…»
|
11.00-13.00
|
спортзал
4-7 классы
|
Коваль И.Е.
Дубина И.В.
Остапович Л.В.
|
Конкурс «Самая новогодняя снежинка»
|
10.00
|
к.7
2-3 классы
|
Борисик Н.С.
Бовкунович С.Г.
Коваль С.И.
|
Игра-викторина «Моя родина Беларусь»
|
10.00
|
к.8
9 «Б» класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
Практикум «Что делать, если…?»
|
10.00
|
к.11
8 класс
|
Богдан О.Т.
|
Презентация «Всё о сигаретах»
|
11.00
|
кабинет психолога
7 класс
|
Курган В.Ф.
|
Познавательно-развлекательная игра «Поле чудес» по сказкам
|
10.00
|
к.3
1 класс
|
Шахнович Е.П.
|
Громкие чтения «Снежные страницы зимних сказок»
|
10.00-11.00
|
библиотека
3-4 классы
|
Ковшик И.М.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
4-5 классы
2-3 классы
|
Масло Г.М.
|
04.01
|
Посещение на дому учащихся состоящих на различных видах учёта
|
10.00
|
Классные руководители, педагог-психолог
|
Конкурс снежинок
|
10.00
|
к.17
5 класс
|
Тельпук Л.Е.
|
Игровая программа «Королевство кривых зеркал»
|
10.00
|
к.7
2 класс
|
Сумар Л.В.
|
Участие в Рождественском турнире по волейболу
|
9.00-15.00
|
СШ №4 г.Лунинца
|
Богдан Д.В.
|
Работа объединений по интересам:
«Юный стрелок»
«Содружество литературы и других видов искусства»
«Народная кукла»
«Юный имиджмейкер»
«Праздники и традиции»
«Многообразие тем и жанров литературы, живописи, музыки и кино»
|
9.00-9.45
9.00-9.45
9.00-9.45
9.55-10.40
9.55-10.40
9.00-9.45
|
спортзал
к.23
к.17
к.10
к.17
к.18
|
Коваль И.Е.
Велесюк Е.Г.
Тельпук Л.Е.
Богдан О.Т.
Тельпук Л.Е.
Дубина И.В.
|
05.01
|
Посещение большого театра оперы и балета РБ г.Минска «Щелкунчик».
Участие в новогодних празднованиях в г.Минске.
|
|
3-9 классы
|
Чиж Е.С.
Болван Н.В.
|
06.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа компьютерного класса
|
10.00-12.00
|
к.22
|
Конопацкая Т.М.
|
Игра «В мире спорта»
|
10.00
|
спортзал
10 класс
|
Богдан Д.В.
|
Зимние соревнования по дартсу
|
11.00-14.00
|
спортзал
7-9 классы
|
Богдан Д.В.
|
Викторина «Знатоки природы»
|
10.00
|
к.15
11 класс
|
Кононович Т.Г.
|
Мини-футбол
|
11.00-13.00
|
спортзал
2-6 классы
|
Коваль И.Е.
|
Праздник «Ехала каляда ў чырвоным вазочку»
|
10.00
|
к.21
3-4 классы
|
Остапович Л.В.
Бовкунович С.Г.
|
Книжная выставка, обзор литературы «А.П.Чехов – 160 лет со дня рождения»
|
10.00-11.00
|
библиотека
6-8
|
Ковшик И.М.
|
Игровая программа с октябрятами «О хороших манерах в простых примерах»
|
10.30
|
2-3 классы
к.7
|
Педагог-организатор Сумар Л.В.
|
Работа объединений по интересам:
«Играем в футбол»
«Путешествие в страну занимательной математики»
|
10.00-10.45
10.00-10.45
|
спортзал
к.21
|
Коваль И.Е.
Остапович Л.В.
|
08.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа компьютерного класса
|
10.00-12.00
|
к.22
|
Конопацкая Т.М.
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
|
10.00-10.45
|
спортзал
|
Коваль И.Е.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
4-5 классы
2-3 классы
|
Масло Г.М.
|
Круглый стол ОО «БРСМ»: «Наши достижения»
|
10.00
|
9-11 классы
|
Педагог-организатор
Пивовар М.Н.
|
Виртуальная экскурсия «Чудеса природы»
|
10.00
|
к.27
9 «А» класс
|
Лещук Л.Ф.
|
09.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа компьютерного класса
|
10.00-12.00
|
к.22
|
Конопацкая Т.М.
|
Познавательная программа «Рождественская игра»
|
10.00
|
к.17
5 класс
|
Тельпук Л.Е.
|
Конкурсно-игровая программа «Весёлая переменка»
|
10.00
|
к.3
1 класс
|
Ногач С.Ф.
|
Шашечный турнир
|
11.00-12.00
|
спортзал
4-6 классы
|
Коваль И.Е.
|
Интеллектуальная игра «Самый умный…»
|
10.00
|
к.8
9 «Б» класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
Заочное путешествие «По Беларуси с Дедом Морозом»
|
10.00
|
к.20
3 класс
|
Бовкунович С.Г.
|
10.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа компьютерного класса
|
10.00-12.00
|
к.22
|
Конопацкая Т.М.
|
Викторина «В мире профессий»
|
10.00
|
к.10
8 класс
|
Богдан О.Т.
|
Конкурс «Самый весёлый снеговик»
|
10.00
|
к.7
2 класс
|
Борисик Н.С.
|
Зимние соревнования по волейболу
|
10.00-13.00
|
спортзал
7-9 классы
сборная девушек и юношей
|
Коваль И.Е.
Богдан Д.В.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
4-5 классы
2-3 классы
|
Масло Г.М.
|
Литературный час «Живое чудо сказки»
|
10.00-11.00
|
библиотека
2-4 классы
|
Ковшик И.М.
|
11.01
|
Работа объединений по интересам:
«Юный стрелок»
«Содружество литературы и других видов искусства»
«Народная кукла»
«Юный имиджмейкер»
«Праздники и традиции»
«Многообразие тем и жанров литературы, живописи, музыки и кино»
|
9.00-9.45
9.00-9.45
9.00-9.45
9.55-10.40
9.55-10.40
9.00-9.45
|
спортзал
к.23
к.17
к.10
к.17
к.18
|
Коваль И.Е.
Велесюк Е.Г.
Тельпук Л.Е.
Богдан О.Т.
Тельпук Л.Е.
Дубина И.В.
|