Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Место проведения, класс
|
Ответственные
|
24 декабря
Консультирование по предметам
|
|
|
Учителя предметники
|
10.00
|
к.16
5 класс
|
|
|
Викторина «Путешествие в страну Гигиена»
|
10.00-10.45
|
к.20
4 класс
|
Ногач С.Ф.
|
Игра «Новогодний брейн-ринг»
|
9.40
|
к.15
10 класс
|
Кононович Т.Г.
|
«Во глубине веков: из истории библиотек» -мультимедийная презентация
|
10.00
|
к.12
4 класс
|
Библиотекарь
Ковшик И.М.
|
Викторина «Калейдоскоп профессий»
|
10.00-10.45
|
к.9
9 класс
|
Богдан Д.В.
|
Зимние состязания «Мы мороза не боимся»
|
11.00-12.00
|
Спортплощадка
4-7 классы
|
Ковшик В.М.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
13.00-14.30
14.40-16.10
|
3-5 классы
4-6 классы
|
Михнюк Е.А.
|
Работа объединений по интересам:
«Математическая радуга»
|
10.00-10.45
|
4 класс
|
Ногач С.Ф.
|
26 декабря
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Интеллектуальная игра «Счастливый случай»
|
10.00-10.45
|
к.27
6 класс
|
Дубина И.В.
|
Подготовка новогоднего утренника
|
10.50-12.50
|
Актовый зал
|
Богдан Д.В.
|
Прогулка «Дорожная разметка и знаки»
|
11.00
|
Пришкольная территория
|
Емельянович А.Н.
|
Профилактическая беседа «Об опасности в использовании пиротехнических средств»
|
10.00
|
к.12
9 классы
|
Педагог социальный Яцушкевич Т.Г.
|
Подготовка к новогодним утренникам, бал-маскараду
|
10.00
|
9, 10 классы
|
Шахнович Е.П.
|
Консультация «Удовлетворённость взаимоотношениями в классе
|
10.00
|
9-11 классы
|
Курган В.Ф.
|
Игра «Новогодний лабиринт»
|
10.00-10.45
|
к.11
8 «А» класс
|
Лещук Л.Ф.
|
Спортландия «Весёлые старты»
|
10.00-10.45
|
3 класс
|
Остапович Л.В.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
13.00-14.30
14.40-16.10
|
3-5 классы
4-6 классы
|
Михнюк Е.А.
|
Работа объединений по интересам:
«Алгебра учит рассуждать»
«Путешествие в страну занимательной математики»
«Волейбол»
«Основы театральной деятельности»
|
10.00-10.45
11.00-11.45
11.05-11.50
10.00-10.45
|
к.11
к.21
Спортзал
к.1
|
Ярохович С.Н.
Остапович Л.В.
Ковшик В.М.
Емельянович А.Н.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
10.00-11.00
|
Спортзал
|
Ковшик В.М.
|
27 декабря
Новогодние утренники, бал-маскарад
|
10.30-11.30
12.00-13.00
18.00-22.00
|
1-4 классы
детский сад
5-8 классы
Актовый зал
|
Луд В.В.
Коваль Е.А.
Классные руководители
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
13.00-14.30
14.40-16.10
|
3-5 классы
4-6 классы
|
Михнюк Е.А.
|
Новогоднее представление «Новый год к нам мчится»
|
18.00-22.00
|
Актовый зал
|
Богдан Д.В.
Коваль И.Е.
Ковшик В.М.
|
28 декабря
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа пионерской дружины с младшими школьниками. Конкурс на лучшую композицию из снега
|
11.00
|
8, 2-4 классы
|
Педагог-организатор Шахнович Е.П.
|
Тренинг «Профилактика ПАВ в подростковой среде»
|
10.00
|
Кабинет педагога-психолога
11 класс /ИПР/
|
Курган В.Ф.
|
Игровая программа «Новогодний лабиринт»
|
10.00-10.45
|
к.17
11 класс
|
Тельпук Л.Е.
|
Игра-рассуждение «Как поступить?» Правила поведения на дороге.
|
10.00
|
к.1
|
Емельянович А.Н.
|
Работа объединений по интересам:
«Малая ракетка”
|
10.50-11.50
11.50-13.50
|
Спортзал
|
Ковшик В.М.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
10.00-12.00
|
Спортзал
|
Коваль И.Е.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
13.00-14.30
14.40-16.10
|
3-5 классы
4-6 классы
|
Михнюк Е.А.
|
Посещение на дому учащихся состоящих на различных видах учёта
|
10.00
|
|
СППС
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
«Праздники и традиции»
«Творческая мастерская»
«Юный стрелок»
«Юный теннисист»
«Композиция»
|
9.00-9.45
9.00-9.45
9.50-10.35
9.00-9.45
9.50-10.35
9.50-10.35
|
Спортзал
к.17
к.17
к.18
Спортзал
к.21
|
Богдан Д.В.
Тельпук Л.Е.
Тельпук Л.Е.
Коваль И.Е.
Ковшик В.М.
Шахнович Е.П.
|
2 января
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Зимние игры «Я выбираю здоровье»
|
10.00-10.45
|
к.27
6 класс
|
Дубина И.В.
|
Час общения «Выбирай правильную жизнь»
|
10.00
|
к.12
11 класс
|
Педагог социальный Яцушкевич Т.Г.
|
Игра-викторина «Новый год в разных странах»
|
10.00-10.45
|
к.10
7 класс
|
Богдан О.Т.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
13.00-14.30
14.40-16.10
|
3-5 классы
4-6 классы
|
Михнюк Е.А.
|
Работа объединений по интересам:
«Алгебра учит рассуждать»
«Путешествие в страну занимательной математики»
«Волейбол»
|
10.00-10.45
11.00-11.45
11.10-11.55
|
к.11
к.21
Спортзал
|
Ярохович С.Н.
Остапович Л.В.
Ковшик В.М.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
10.00-11.00
|
Спортзал
|
Ковшик В.М.
|
3 января
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
«Рождественская игра» - познавательная программа
|
10.00-10.45
|
к.11
8 «А» класс
|
Лещук Л.Ф.
|
Викторина «В царстве книжном очутиться, да чтоб там не заблудиться»
|
10.00
|
Библиотека
6 класс
|
Библиотекарь
Ковшик И.М.
|
Интеллектуальная игра «Доберись до Эвереста»
|
11.30
|
к.15
10 класс
|
Кононович Т.Г.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
13.00-14.30
14.40-16.10
|
3-5 классы
4-6 классы
|
Михнюк Е.А.
|
Участие в Рождественском турнире по волейболу
|
10.30
|
СШ №4 г.Лунинца
8-11 классы
|
Коваль И.Е.
|
Зимний турнир по волейболу
|
10.00
|
8-10 классы
|
Богдан Д.В.
Ковшик В.М.
|
Работа объединений по интересам:
«Основы театральной деятельности»
|
10.00-10.45
|
к.1
|
Емельянович А.Н.
|
4 января
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Тренинг «Профилактика ПАВ в подростковой среде»
|
10.00
|
Кабинет педагога-психолога
11 класс /ИПР/
|
Курган В.Ф.
|
Игровая программа «Я по улице шагаю»
|
10.00-10.45
|
к.20
4 класс
|
Ногач С.Ф.
|
Познавательная программа «Рождественская игра»
|
10.00-10.45
|
к.17
11 класс
|
Тельпук Л.Е.
|
Работа объединений по интересам:
«Малая ракетка”
|
9.00-10.00
10.10-12.10
|
Спортзал
|
Ковшик В.М.
|
Соревнования по настольному теннису
|
12.20-14.20
|
Спортзал
|
Ковшик В.М.
|
Конкурс метания снежков «Снежный снайпер»
|
9.50-12.50
|
Спортплощадка
8-9 классы
|
Богдан Д.В.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
13.00-14.30
14.40-16.10
|
3-5 классы
4-6 классы
|
Михнюк Е.А.
|
5 января
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
«Праздники и традиции»
«Творческая мастерская»
«Юный стрелок»
«Юный теннисист»
«Композиция»
|
9.00-9.45
9.00-9.45
9.50-10.35
9.00-9.45
9.50-10.35
9.50-10.35
|
Спортзал
к.17
к.17
к.18
Спортзал
к.21
|
Богдан Д.В.
Тельпук Л.Е.
Тельпук Л.Е.
Коваль И.Е.
Ковшик В.М.
Шахнович Е.П.
|