Дата
|
Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Место проведения, класс
|
Ответственные
|
С 26.12 по 29.12.2017, 03 и 04 января 2018 работа в зимнем оздоровительном лагере «Родничок» по отдельному плану
|
26.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
ИБ с обучающимися «Правила для всех»
|
10.00
|
|
Сумар Л.В.
|
Конкурс эрудитов «Самый умный»
|
10.00-10.40
|
к.8
7б класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
Репетиция выступлений на новогодний утренник и бал-маскарад
|
10.00-13.00
|
Актовый зал
|
Шахнович Е.П.
Ярохович Ж.Л.
Кононович Т.Г.
Тельпук Л.Е.
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
«Волейбол»
«Малая ракетка»
«Малая ракетка»
|
13.10-13.55
12.10-12.55
13.00-14.40
15.00-16.40
|
6-7 классы
9-11 классы
3-5 классы
6-11 классы
|
Богдан Д.В.
Коваль И.Е.
Ковшик В.М.
Ковшик В.М.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
15.00-16.30
|
4-5 классы
|
Михнюк Е.А.
|
27.12
|
Проведение Новогодних мероприятий
|
10.00-11.00
12.00-13.00
18.00-22.00
|
1-4 классы
Детский сад
5-11 классы
|
Луд В.В.
Кононович Т.Г.
Коваль Е.А.
Кононович Т.Г.
Луд В.В.
Тельпук Л.Е.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
17.00-22.00
|
Спортзал
|
Богдан Д.В.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
18.00-20.00
|
Спортзал
|
Коваль Е.И.
|
28.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
15.40-17.10
|
6-8 класс
|
Михнюк Е.А.
|
Работа объединений по интересам:
«Занимательная информатика»
«Математика после уроков»
«Волейбол»
«Решение творческих задач»
|
13.00-13.45
13.50-14.35
13.00-13.45
13.00-13.45
|
к.11
к.11
Спортзал
к.16
|
Ярохович С.Н.
Ярохович С.Н.
Коваль И.Е.
Чирец В.Н.
|
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
11.00-13.00
|
Спортзал
Спортзал
|
Коваль И.Е.
Коваль И.Е.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
13.10-14.10
|
Спортзал
|
Богдан Д.В.
|
Посещение Резиденции Деда Мороза
|
13.00
|
На базе лагеря «Спутник»
|
Луд В.В.
|
29.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Интеллектуальная игра «Зимние виды спорта»
|
10.00-10.45
|
к.9
8 класс
|
Богдан Д.В.
|
Беседа «Как празднуют Новый год в разных странах»
|
10.00
|
к.8
7б класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
Диспут «Как мы встречаем Новый год»
|
10.00
|
к.12
11 класс
|
Дубина И.В.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
15.00-16.30
16.40-18.10
|
Спортзал
|
Михнюк Е.А.
|
Работа объединений по интересам:
«Малая ракетка»
|
18.00-19.40
|
Спортзал
|
Ковшик В.М.
|
30.12
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
«Праздники и традиции»
«Декупаж»
«Юный теннисист»
«Юный теннисист»
«Играем в футбол»
«Композиция»
|
9.50-10.35
9.50-10.35
10.40-11.25
9.50-10.35
10.40-11.25
9.00-9.45
9.00-9.45
|
Спортзал
к.17
к.17
Спортзал
Спортзал
Спортзал
к.21
|
Богдан Д.В.
Тельпук Л.Е.
Тельпук Л.Е.
Ковшик В.М.
Ковшик В.М.
Коваль И.Е.
Шахнович Е.П.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
11.30-13.00
13.10-14.40
|
Спортзал
|
Михнюк Е.А.
|
02.01
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
«Волейбол»
|
13.10-13.55
12.10-12.55
|
6-7 классы
9-11 классы
|
Богдан Д.В.
Коваль И.Е.
|
Новогодний турнир по волейболу
|
11.00-15.00
|
Спортзал
|
Коваль И.Е.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
15.00-16.30
|
4-5 классы
|
Михнюк Е.А.
|
03.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа объединений по интересам:
«Математика после уроков»
«Решение творческих задач»
«Малая ракетка»
«Малая ракетка»
|
13.00-13.45
13.00-13.45
15.00-16.40
18.00-19.40
|
к.11
к.16
Спортзал
|
Ярохович С.Н.
Чирец В.Н.
Ковшик В.М.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
16.30-18.00
|
Спортзал
|
Михнюк Е.А.
|
04.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Беседа «Зимние виды спорта»
|
10.00-10.45
|
к.8
7б класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
Презентация «Рождество Христово»
|
10.00-10.45
|
к.12
11 класс
|
Дубина И.В.
|
Работа объединений по интересам:
«Занимательная информатика»
«Волейбол»
|
13.00-13.45
12.00-12.45
|
к.11
Спортзал
|
Ярохович С.Н.
Коваль И.Е.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
13.10-14.10
.
|
Спортзал
|
Богдан Д.В.
|
05.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Игра «Что? Где? Когда?»
|
10.00-10.45
|
к.27
5 класс
|
Орешко М.В.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
15.00-16.30
16.40-18.10
|
Спортзал
|
Михнюк Е.А.
|
Работа объединений по интересам:
«Малая ракетка»
|
18.00-19.40
|
Спортзал
|
Ковшик В.М.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
9.00-14.00
.
|
Спортзал
|
Коваль И.Е.
|
06.01
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
«Праздники и традиции»
«Декупаж»
«Юный теннисист»
«Юный теннисист»
«Играем в футбол»
«Композиция»
|
9.50-10.35
9.50-10.35
10.40-11.25
9.50-10.35
10.40-11.25
9.00-9.45
9.00-9.45
|
Спортзал
к.17
к.17
Спортзал
Спортзал
Спортзал
к.21
|
Богдан Д.В.
Тельпук Л.Е.
Тельпук Л.Е.
Ковшик В.М.
Ковшик В.М.
Коваль И.Е.
Шахнович Е.П.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
11.30-13.00
13.10-14.40
|
Спортзал
|
Михнюк Е.А.
|