Название мероприятия, Форма проведения
|
Место проведения
Время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность
ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
«Встреча с героями любимых сказок» обзор литературы
|
Библиотека
10.40
|
2-4 классы
|
Библиотекарь
Ковшик И.М.
|
Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые мероприятия
|
Спортивные соревнования «Большие гонки»
|
Спортивный зал
10.40-11.40
|
5-9 классы
|
Руководитель физвоспитания Богдан Д.В.
|
Работа с детскими молодежными общественными организациями
|
Подготовка школьной лекторской группы к выступлению. Лекция «Секреты здоровья»
|
Кабинет педагога-организатора
10.40
|
6-8 классы
|
Педагог-организатор
Шахнович Е.П.
Ярохович Ж.Л.
|
Общешкольные мероприятия
|
День здоровья. Спортивный час «Мы самые красивые и сильные!»
2-11 классы
|
Актовый зал
9.00-9.45
|
2-11-е классы
|
Богдан О.Т.
|
Участие в районных мероприятиях
|
Волейбол
|
г.Лунинец
10.00
|
10-11 классы
|
Коваль И.Е.
|
Работа СППС
|
ИК «Леворукость у ребёнка»
|
Кабинет педагога-психолога
с 10.00
|
родители
|
Курган В.Ф.
|
ИБ с родителями об обязанностях по воспитанию и содержанию детей, их роли в воспитании и обучении.
|
Кабинет педагога социального
с 10.00
|
родители
|
Сумар Л.В.
|
Факультативные занятия
|
«Складаны сказ без складанасці»
|
Каб.№11
9.50-10.35
|
9 класс
|
Лещук Л.Ф.
|
«Функциональная стилистика русского языка»
|
Каб.№8
9.50-10.35
|
10 класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
«Современная риторика: основы речевого общения»
|
Каб.№23
9.50-10.35
|
11 класс
|
Велесюк Е.Г.
|
«Секреты синтаксиса и пунктуации»
|
Каб.№18
9.50-10.35
|
9 класс
|
Дубина И.В.
|
«Обобщающее факультативное занятие»
|
Каб.№15
9.50-10.35
|
11 класс
|
Кононович Т.Г.
|
«Зямлябеларуская»
|
Каб.№19
10.40-11.25
|
10 класс
|
Коваль Н.Ф.
|
“Выкажыся, каб я цябе ўбачыў!”
|
Каб.№11
10.40-11.25
|
9 класс
|
Лещук Л.Ф.
|
“Традиции и новаторство в русской литературе”
|
Каб.№23
10.40-11.25
|
11 класс
|
Велесюк Е.Г.
|
«Познание мира и человека в литературе русского языка»
|
Каб.№8
10.40-11.25
|
10 класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
«Обобщающее факультативное занятие»
|
Каб.№15
10.40-11.25
|
9 класс
|
Кононович Т.Г.
|
Работа объединений по интересам
|
«Праздники и традиции»(художественный профиль)
|
к.17
9.50-10.35
|
5-6 классы
|
Тельпук Л.Е.
|
«Волейбол»
(физкультурно-спортивный профиль)
|
Спортзал
9.50-10.35
|
7-8 классы
|
Богдан Д.В.
|
«Композиция»
(художественный профиль)
|
к.21
9.50-10.35
|
2-5 классы
|
Шахнович Е.П.
|
«Юный теннисист»
(физкультурно-спортивный профиль)
|
Спортзал
9.50-10.35
|
8-11 классы
|
Ковшик В.М.
|
«Декупаж»
(художественный профиль)
|
к.17
10.40-11.25
|
7-9 классы
|
Тельпук Л.Е.
|
«Юный теннисист»
(физкультурно-спортивный профиль)
|
Спортзал
10.40-11.25
|
5-6 классы
|
Ковшик В.М.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР № 2
|
Спортзал, школьный стадион
11.30-13.00
|
6-8 классы
|
Михнюк Е.А.
|
Тренировки по лёгкой атлетике группы СДЮШОР №3
|
Спортзал, школьный стадион
13.10-14.40
|
9-11 классы
|
Михнюк Е.А.
|