Дата
|
Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Место проведения,
участники
|
Ответственные
|
26.12
|
Игровое занятие «дорога не место для игр»
|
10.00-10.45
|
к.1
3 класс
|
Борисик Н.С.
|
Репетиция к новогодним утренникам
|
10.00
|
Уч.актив школьного самоуправления
(9-10 кл.),
актовый зал
|
Шахнович Е.П., Тельпук Л.Е., уч.актив
|
Час общения «Чтобы достойно жить»
|
10.00
|
к.12
11-е классы
|
Сумар Л.В.
|
Литературно-музыкальная композиция «Зимы чудесные напевы»
|
10.00-10.45
|
к.18
6 «А» класс
|
Лещук Л.Ф.
|
Викторина «Как встречают Новый год в разных странах»
|
10.00-10.45
|
к.8
6 «Б» класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
Работа объединений по интересам:
«Юный турист»
«Малая ракетка»
|
10.00-11.35
10.00-11.35
|
Спорт.площадка, к.19
Спортивный зал
|
Коваль Н.Ф.
Ковшик В.М.
|
Первенство школы по настольному теннису
|
11.00-14.00
|
Спортивный зал
|
Ковшик В.М.
|
27.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Репетиция к новогодним утренникам
|
10.00
|
Уч.актив школьного самоуправления
(9-10 кл.),
актовый зал
|
Шахнович Е.П., Тельпук Л.Е.
Дубина И.В.
|
Поздравление детей- инвалидов с Новым годом
|
11.00
|
7-8 классы
|
Шахнович Е.П.,
шефский отдел заботы и поддержки
|
Вопрос-ответ «Почему введён закон»
|
10.00
|
к.12
10 класс
|
Андреюк Ю.И.
|
Презентация «Всё о сигаретах»
|
11.00-11.30
|
к.12
8 класс
|
Курган В.Ф.
|
Работа объединений по интересам:
«Юный турист»
«Волейбол»
«Домашняя мастерская»
|
10.00-11.35
10.00-10.45
11.00-11.45
|
Спорт.площадка, к.19
Спортзал
Мастерская т/о
|
Коваль Н.Ф.
Коваль И.Е.
Ковшик Н.Г.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
11.00-14.00
|
Спортивный зал
|
Коваль И.Е.
|
28.12
|
Новогодние утренники «Мы встречаем Новый год»
|
Новогодние утренники для 1-4 классов
|
10.00-11.00
|
Актовый зал
|
Луд В.В.
|
Новогодние утренники для детсадовских групп
|
11.30-12.30
|
Актовый зал
|
Коваль Е.А.
|
Бал-маскарад для 8-11 классов
|
18.00-22.00
|
Актовый зал
|
Ковшик Л.М.
|
29.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Игровая программа «Всегда всем весело»
|
10.00-10.45
|
к.20
2 класс
|
Ногач С.Ф.
|
Работа объединений по интересам:
«Занимательная информатика»
«Малая ракетка»
|
10.00-10.45
10.00-11.35
|
к.22
Спортивный зал
|
Конопацкая Т.М.
Ковшик В.М.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
11.40-13.40
|
Спортивный зал
|
Ковшик В.М.
|
30.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
«Новогодний лабиринт» игровая программа
|
10.00-10.45
|
к.17
9 класс, 11 «А»
|
Тельпук Л.Е.
Коваль Н.Ф.
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
|
10.00-10.45
|
Спортивный зал
|
Коваль И.Е.
|
Школьные соревнования по волейболу
|
10.00-15.00
|
Спортзал
|
Богдан Д.В.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
11.00-14.00
|
Спортзал
|
Коваль И.Е.
|
31.12
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Работа объединений по интересам:
«Вышивка гладью»
«Юный теннисист»
«Юный спасатель»
«Композиция»
«Футбол»
«Праздники и традиции»
«Юный теннисист»
«Велотурист»
«Велотурист»
|
9.00-9.45
9.00-9.45
9.00-9.45
9.00-9.45
9.00-9.45
9.50-10.35
9.50-10.35
9.00-9.45
9.50-10.35
|
к.17
Спортзал
к.12
к.21
Спортивный зал
к.17
Спортивный зал
Спорт.пл., к.19
Спорт.пл., к.19
|
Тельпук Л.Е.
Ковшик В.М.
Богдан О.Т.
Шахнович Е.П.
Коваль И.Е.
Тельпук Л.Е.
Ковшик В.М.
Коваль Н.Ф.
Коваль Н.Ф.
|
02.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Рождественские посиделки
|
10.00-10.45
|
к.7
1 класс
|
Остапович Л.В.
|
Работа объединений по интересам:
«Юный турист»
«Малая ракетка»
|
10.00-11.35
10.00-11.35
|
Спорт.площадка, к.19
Спортивный зал
|
Коваль Н.Ф.
Ковшик В.М.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
11.40-14.40
|
Спортивный зал
|
Ковшик В.М.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
10.50-12.50
|
Спортзал
|
Богдан Д.В.
|
03.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
«Двенадцать символов года» - презентация
|
11.00-12.00
|
Библиотека
3-4 классы
|
Ковшик И.М.
|
Работа объединений по интересам:
«Юный турист»
«Волейбол»
«Домашняя мастерская»
|
10.00-11.35
10.00-10.45
11.00-11.45
|
Спорт.площадка, к.19
Спортзал
Мастерская т/о
|
Коваль Н.Ф.
Коваль И.Е.
Ковшик Н.Г.
|
Рождественский турнир по мини-футболу
|
11.00-14.00
|
Спортивный зал
|
Коваль И.Е.
|
04.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
«Зима в произведениях русских поэтов»
|
10.00-11.00
|
Библиотека,
5-6 классы
|
Ковшик И.М.
|
Едем в гости к Лунинецкому Деду Морозу
|
10.00-13.00
|
1-2 классы
|
Луд В.В.
|
Консультация «Признаки стресса»
|
11.00
|
к.12
11 класс
|
Курган В.Ф.
|
Новогодняя игра-путешествие «Что?,Где?,Когда?»
|
10.00-10.45
|
к.1
3 класс
|
Борисик Н.С.
|
Весёлые старты с Дедом Морозом
|
10.00
|
1 класс
Спортивный зал
|
Остапович Л.В.
|
Отдыхаем всей семьёй «Лыжные гонки за приз Деда Мороза»
|
11.00
|
Школьный стадион
11 класс
|
Коваль Н.Ф.
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
«Волейбол»
|
10.00-10.45
10.50-11.35
|
Спортивный залСпортивный зал
|
Богдан Д.В.
Богдан Д.В.
|
Пионербол
|
11.40-14.40
|
6 «А» - 6 «Б»
Спортивный зал
|
Богдан Д.В.
|
05.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Едем в гости к Лунинецкому Деду Морозу
|
12.00-15.00
|
3-4 классы
|
Луд В.В.
|
Изготовление поделки к Рождеству «Ангелочек»
|
10.00
|
к.20
2-4 классы
|
Шахнович Е.П.
|
Работа объединений по интересам:
«Занимательная информатика»
«Малая ракетка»
|
10.00-10.45
10.00-11.35
|
к.22
Спортивный зал
|
Конопацкая Т.М.
Ковшик В.М.
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
11.40-13.40
|
Спортивный зал
|
Ковшик В.М.
|
06.01
|
Консультирование по предметам
|
10.00
|
Предметные кабинеты
|
Учителя-предметники
|
Сказка на фланелеграфе «Рождество Христово»
|
10.00-10.30
|
Библиотека,
детский садст.гр.
|
Ковшик И.М.
|
«Добрывечар – шчодрывечар» - книжная выставка, игра
|
10.30-11.30
|
Библиотека,
3-7 классы
|
Ковшик И.М.
|
Круглый стол «Что мы знаем о праздновании Рождества?»
|
10.00-10.45
|
к.8
6 «Б» класс
|
Ковшик Н.Ф.
|
Дискуссия «Как улучшить настроение»
|
11.00
|
к.12
10 класс
|
Курган В.Ф.
|
Познавательная программа «Рождественская звезда»
|
10.00-10.45
|
к.17
9 классы
|
Тельпук Л.Е.
|
Работа объединений по интересам:
«Волейбол»
|
10.00-10.45
|
Спортзал
|
Коваль И.Е
|
Физкультурно-оздоровительная работа
|
10.00-13.00
|
Спортзал
|
Богдан Д.В.
|
Рождественский турнир по мини-футболу
|
11.00-12.00
|
9-11 классы
Спортзал
|
Коваль И.Е.
|
|